+7 (905) 930-31-13

Новостройки от застройщиков Новосибирска

База новостроек
Сданные
ЖК «Галактика» Новосибирская область, Новосибирск, улица Николая Островского, 195к1 ЖК «Галактика» - это комплекс из 7 домов, детского сада на 150 мест и многоуровневого наземного паркинга от надежного застройщика ГК «Союз».

Концепция: каждый дом имеет свое уникальное название: Марс, Сатурн, Нептун, Андромеда, Меркурий, Венера. А детский сад во дворе называется Солнышко! Тематика космоса в каждой детали: начиная от дворовой территории, заканчивая внутренним оформлением подъездов.
Комплекс расположится на 6 Га земли, территория надежно огорожена, и оснащена камерами видеонаблюдения для вашей безопасности. Дома по 17 этажей, на первых - расположатся коммерческие объекты.

Технология строительства: фундамент - сваи, стены - полнотелые плиты, дома обшиваются качественным утеплителем Технониколь толщиной 150 мм и декорируется фасадными панелями из фиброцементной плиты. В итоге получаем настоящий монолит с высокой сейсмоустойчивостью и хорошими теплоизоляционными свойствами. 

Места для отдыха продуманны для всех возрастов. 1 Га выделен под собственный парк, детские площадки оснащены батутами, полосой препятствий, качелями, каруселями, тарзанкой, катком в зимнее время и т.д. Предусмотрено, что все площадки просматриваются с окон квартир.
Спортивные объекты: скалодром, яма для роллеров и скейтеров, беговая и велосипедная дорожка по периметру жилого комплекса. 

Расположение: географически ЖК Галактика находится в Дзержинском районе. В любую точку города удобно добраться и на автомобиле, и на общественном транспорте. До станции метро «Березовая роща» 15 мин пешком.

Инфраструктура: рядом с ЖК 3 школы, 5 детских садов, поликлиники, супермаркеты, боулинг, парк «Березовая роща», метро.

Срок сдачи: дом №6 Меркурий - июнь 2021, до №7 Венера - июнь 2022г.

По вопросам просмотра, бронирования и приобретения квартир в жилом комплексе "Галактика" звоните в отдел продаж Ассоциации застройщиков
8-905-930-31-13 – отдел продаж в Новосибирске
3 сдан
ЖК «Сосны» Новосибирская область, Новосибирск, Сухарная улица, 96/3 ЖК «Сосны» - это современный жилой комплекс от надежного застройщика ООО «Бови».

Описание комплекса: первые два дома возведены в единой цветовой гамме с бело-зеленым фасадом. Третья секция состоит из двух 17-этажных высоток и одного дома высотой в 25 этажей. Этот дом запроектирован в песочно – коричневых красках и будет иметь красивую полукруглую форму виде буквы Г, тем самым защищая его от ветра. Территория комплекса огорожена, с видеонаблюдением. В каждом доме присутствуют лоджии с витражным остеклением. С верхних этажей открывается панорамный вид на реку и сосновый лес.

Застройщиком предусмотрены подземные парковки и кладовые для хранения вещей.

Технология строительства: возводится по монолитно-каркасной технологии с кирпичным заполнением проемов стен. Фасады первых этажей отделаны керамогранитом (вентилируемый фасад), остальные – мокрой штукатуркой.

Места отдыха: в комплексе защищённый, просторный двор с озеленением и детскими площадками, кроме этого рядом расположена детская железная дорога в самом большом этно-парке Новосибирска, семейные кафе и многое другое.

Расположение комплекса: находится рядом с Заельцовским парком, сосновым бором, где вы можете прогуляться летом, покататься на лыжах и коньках зимой. В 7 минутах езды расположен Новосибирский зоопарк с известными на весь мир редкими и экзотическими животными.

Инфраструктура: рядом с ЖК «Сосны» 3 детских сада, две школы, поликлиники и медицинские центры, магазины в формате «у дома», торговые центры, Заельцовский бор, ПКиО «Сосновый бор», Новосибирский зоопарк им. Р. Шило, в 15 минутах езды на общественном транспорте находится станция метро Заельцовская.

Срок сдачи: Первые три очереди уже сданы, в настоящее время строится IV очередь, которая будет сдана в III квартале 2023г.

Решили купить квартиру в Новостройке в Новосибирске недорого?

По вопросам просмотра, бронирования и приобретения квартир в жилом комплексе «Сосны» звоните в отдел продаж Ассоциации застройщиков

8-905-930-31-13 – отдел продаж в Новосибирске
4 сдан