+7 (905) 930-31-13

Новостройки от застройщиков Новосибирска

База новостроек
Строящиеся
ЖК «Расцветай на Обской» Новосибирская область, Новосибирск, Большевистская улица, 32/1 ЖК "Расцветай" - это дом класса комфорт, находящийся менее чем в пяти километрах от центра Новосибирска.


Технология строительства: кирпично-монолитная.

Квартиры сдаются в предчистовой отделке: оштукатурены стены, осуществлена фиброцементная стяжка пола, установлены кашированные окна, радиаторы и входная дверь, не требующие замены.


Благоустройство и места для отдыха: огороженная придомовая территория находится во внутреннем дворе дома,  обеспечивая жильцам тихий двор без машин, а из окон квартир  открывается красивый вид на реку Обь.  Для владельцев автомобилей на территории дома есть теплая подземная парковка на 53 места. 

Двор выполнен в теплом южном стиле, обустроен большой  детской  и спортивной площадкой, местами для отдыха взрослых и хозяйственных построек. 


Расположение:  Дом возводится между улицами Обская и Большевистская. В 450 метрах от ЖК протекает река Обь. До центра города — 10 минут на машине, а до станции метро "Речной вокзал" -15 минут пешком.
 

Инфраструктура: Рядом с домом есть все необходимое: школа № 76,  сады № 271 и № 389. До гипермаркета «Лента» — 10 минут пешком. Супермаркеты, аптеки, салоны красоты и кафе находятся в соседних домах и кварталах.

Срок сдачи: Октябрь 2022 г.



1 сдан
ЖК «Ясный берег» Новосибирская область, Новосибирск, 1-я Чулымская улица, 26к10 Город-парк «Ясный берег» расположен в 7 минутах езды от центра Новосибирска, с самым большим парком на берегу Оби. На 4 гектарах земли проект предполагает строительство 25 домов переменной этажности общей площадью свыше 400 тысяч квадратных метров.

Яркие фасады, необычные цветовые переходы, панорамное остекление. Строящиеся дома расположены вдоль береговой линии, из квартир открываются виды на Обь и большой парк во дворе. 6 домов уже сданы и заселены. Дворы микрорайона закрыты от машин и представляют собой зелёный сад для отдыха жителей.

Почему город-парк?
— Парк на всей территории жилого комплекса: 4 га единого пространство для отдыха.
— Авторские парковые зоны: индивидуальность каждого дворика, нестандартные формы.
— Организация досуга в парке: каток, кинотеатр, мастер-классы.
— Двор без машин: разделение транспортных и пешеходных потоков.
— Умная среда: интерактивная навигация, зоны Wi-Fi, автоматическое освещение.
— Безопасное пространство: более 80 камер видеонаблюдения с возможностью просмотра записи на вашем телефоне.
1 сдан
ЖК «Тихомиров» Новосибирская область, Новосибирск, улица Лескова, 17/1

ЖК Тихомиров - это городская резиденция от надежного застройщика Новосибирска - Мета. Комплекс состоит из двух жилых домов в 33 этажа: 29 наземных и 4 подземных. В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 300 автомобилей. А также колясочная, мойка для собак, вместительные кладовые, которые можно использовать как мини-склад для своего бизнеса.

Концепция: на территории жилого комплекса осуществляется идея лайфворкинга, это значит, что Вы можете жить и работать, не покидая его пределов, так как Ваш офис может располагаться прямо здесь: в Тихомирове предусмотрен коворкинг - центр, лобби для встреч, бесплатный wi-fi, кофе-бар, консьерж-сервис.

А для Вашего досуга предусмотрен сырно-винный бар, party-room (игровая комната), где вы можете провести день рождения ребенка, пригласить друзей, провести бизнес – встречу.

Коммерческие помещения для стрит-ритейла в доме строго контролируются застройщиком, а это значит, что рядом с вами будут находиться лишь проверенные и специально подобранные магазины, рестораны и организации.

Технология строительства: монолитный каркас с кирпичным заполнением, фасад выполнен облицовочным кирпичом.

Благоустройство: территория огорожена и находится под охраной и видеонаблюдением; во дворе располагаются детские, спортивные площадки, зона воркаута, скалодром, уютные террасы, места для отдыха и прогулок; отдельная зона ожидания такси.

1 сдан